SATTVA PROJECT

чт, 10 ноября в 21:00

10 ноября группа SATTVA PROJECT презентует свой новый сингл «Never tell».

Sattva Project – авторский независимый музыкальный проект, чей трек «Intro» включен в плейлист всемирно известного сборника Cafe del Mar. Коллектив, образованный в 2013 году композитором и продюсером Алиной Санкалпас, исполняет мелодичный электронный лаунж с элементами ambient, nu-disco, indie-pop и drum and bass.

Кроме Café del Mar, в дискографии группы еще более 15 западных релизов: Sonar, European Chill, Chillout Sampler, Chillout summer session и др., а также собственный EP альбом Still I и сингл «Время», записанный в дуэте с Родионом Газмановым. Также треки Sattva Project звучат в эфирах популярных радиостанций Европы и Америки: Ibiza Global Radio, Kiss FM, New York Digital FM и др.

Sattva Project – финалисты международного фестиваля Metro on Stage 2016, трехкратные лауреаты национального отбора международного конкурса «Новая волна». Выступали на Болотной площади, на Тверской улице напротив Кремля в День города Москвы, а также в Крыму — на Дне города Феодосия и на культовых местных площадках. Команда представляла себя на вечеринке по случаю дня рождения Porsche и разогревала резидентку Comedy Woman и диджея Татьяну Морозову.

Вход бесплатный.

Резерв столов: 8 495 510 58 48




x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!