ЛИНДА

чт, 29 декабря в 21:00
КУПИТЬ БИЛЕТ

А вы знаете, что 2017 год считается годом больших перемен и энергии? Согласно нумерологии ему соответствует единица – всегда первая цифра, с которой все начинается, с которой идет и тотальное обновление всего.

Линда предлагает начать это обнуление вместе с ней на концерте «Белое на белом». Совершенство и завершенность, полная свобода для возможностей, разнообразие ярких красок, ощущение равенства и равновесия ждет вас 29 декабря в Мумий Тролль Music Bar.

Линда — девушка-загадка, девушка-легенда, феномен российской музыкальной истории. Певица, чье творчество невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, уводящая музыкой и песнями в свою особую реальность, разорвавшая своим творчеством все привычные музыкальные шаблоны и обыденность. Линда — уникальная и неповторимая, некоторое время молчавшая, но вот уже снова зажигающая своей безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим перфомансом тысячи фанатов и новых поклонников. За свою карьеру певица продала более 5 миллионов экземпляров альбомов в России два из которых стали «платиновыми». Линда 9 раз получала титул «Певицы года». На ее песнях выросло целое поколение. Линда была и остается кумиром для тысяч своих поклонников.

Первые 50 билетов по 1000 руб. в кассе бара и онлайн:

PONOMINALU

CONCERT.RU

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!