Two Siberians

пт, 10 марта в 21:00

Группа “TWO SIBERIANS” уникальный инструментальный коллектив из России. Юрий Матвеев (гитара), Артем Якушенко (скрипка) оба родом из Сибири. Они авторы нескольких сотен музыкальных произведений.

 Оригинальное звучание инструментов, экспрессивное, виртуозное исполнение в сочетании с невероятно красивыми мелодиями, буквально «сводят с ума» зрителей во всем мире.

 Музыкальные критики всего мира уже два десятилетия ведут между собой заочный спор к какому жанру отнести то, что играют эти “сумасшедшие сибиряки”.

Вот лишь несколько примеров:

  «Ошеломляющий, инновационный синтез культур и музыкальных идиом. Удивительный унисон Two Siberians поднимает глубинные, виртуозные и великолепные мелодии на новый уровень!»

Билл Милковски, музыкальный критик Rolling Stone

  «Я увидел выступление Two Siberians и был буквально потрясен. И не только я – все, кто их слышал, испытывали то же чувство!»

Расс Тительман – продюсер, лауреат Grammy

  «Оригинальное звучание, великолепные мелодии, совершенное владение своими инструментами. Они как будто заправлены ракетным топливом! Two Siberians просто потрясающие!»

Майкл Брекер – обладатель 15 премий Grammy

“Two Siberians” решило облегчить эту задачу, сформировав из своих произведений несколько жанровых программ. World Music, Progressiv Jazz, Rock.

 В любом случае, какие бы термины не были придуманы для того что бы охарактеризовать музыку “Two Siberians”, к какому бы жанру не относили, главным остается то, что выступление “Two Siberians” никого не оставляют равнодушными.

  За годы работы “Two Siberians” сотрудничали и выступали с такими видными музыкантами и коллективами, как Michael Brecker , Richard Bona , Jethro Tull , Chick Corea , Dave Brubeck , George Benson , Djivan Gasparyan , Accept , Dianne Reeves , Joe Zawinul  и многими другими.  

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!