Orgonite (Израиль)

сб, 27 мая в 22:00
КУПИТЬ БИЛЕТ

Рейв-ураган с Ближнего Востока! 

Orgonite – это электронно-танцевальный проект, появившийся на свет в Израиле в 2016 году. Основатели проекта, Вадим Мехона и Ян Любин, несколько лет играли вместе в этно-панк-группе Shitty CT. Третьей участницей коллектива стала Этель Фейгман, до этого певшая в нескольких альтернативных рок-командах.

Несмотря на свой рокерский бэкграунд, в новом проекте музыканты решили сделать ставку на «ближневосточный рейв», в котором, в полном соответствии с израильскими реалиями, миксуются западная, постсоветская, еврейская и арабская культурные традиции; иврит, русский и английский языки; хардстайл, трэп, дэнсхолл, панк, мизрахит и даже русский шансон.

Дебютное видео Orgonite было снято в 2016 году на песню Habibi Yaeni, в которую в качестве сэмпла вошел фрагмент одноименного арабского эстрадного хита. Клип был поддержан группой Little Big, провозгласившей Orgonite своими «израильскими братьями», и всего за 2 недели набрал 600 000 просмотров на YouTube и 200 000 на Facebook. Актуальные общие цифры просмотров этого клипа на сегодня – более 2 миллионов раз.

27.02.2017 вышел второй клип Orgonite Adibass, посвященный DIY-культуре и фейк-брендам. Премьера видео состоялась одновременно на ведущих интернет-ресурсах России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Литвы и т.д. Уже через месяц новый клип набрал больше 1 миллиона просмотров на YouTube и около миллиона в ВК.

Orgonite живьем – это соединение танцевальных ритмов и мультикультурного опыта. Музыка Orgonite настроена на частоту 432 герца – в полном соответствии с частотой земных вибраций и волн Фибоначчи. 

Концерт проходит при поддержке посольства государства Израиль в РФ.

Первые 50 билетов по 700 руб. уже в продаже:

PONOMINALU

CONCERT.RU

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!