День Владивостока

сб, 1 июля в 21:00

В первые выходные июля Мумий Тролль Music Bar по традиции празднует День Города Владивостока.

1 июля отметим вместе знаковое для Дальневосточников и всех посетителей бара событие.

Эта особенная суббота, надеемся, принесет с Тихого Океана в Москву еще и долгожданное начало лета.

День Города – это как день рождения и новый год, собранные вместе. И где бы ты ни был, нужно держаться корней, не забывая места, где родился и вырос.

Первый Мумий Тролль Music Bar  открылся во Владивосток в 2011 году, а через 4 года уже и в Москве.

1 июля 2017, в день 157-ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЫ города В, «местные» непременно смогут почувствовать себя в Мумий Тролль Баре на Тверской как «дома», не платя втридорога за авиабилет по летним тарифам.

А тем, кто никогда не был в городе у моря, выпадет возможность попробовать «на вкус» все культурные, музыкальные и гастрономические деликатесы «славного города, что на море, далекого, но нашенского».

Специальные гости бара в эту ночь — владивостокская группа МАРЛИНЫ. Если отбросить в сторону все жанровые тренды, «Марлины», заряженные вечным летним позитивом, являются музыкальной визитной карточкой Владивостока. Их путь от сердца к сердцу – он длинный, но с каждым шагом их попутчики становятся ближе. Это будет первое выступление группы в Мумий Тролль Music Bar.

Также за живой звук в праздничный вечер будет нести ответственность и другая Владивостокская группа, резиденты Мумий Тролль Бара, группа СВОБОDA.

Для людей, сохранивших Владивостокскую прописку, и владельцев машин с номерами 125 региона – специальный бонус, особый коктейль «Владивосток 2000». Спрашивайте на баре!

Всю ночь в баре для вас музыка от наших ди-джеев: D-One, Yastrogiy, Ice-D.

Сбор гостей в 21.00.

Вход бесплатный.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!