Red Elvises

пт, 25 августа в 21:00
КУПИТЬ БИЛЕТ

Red Elvises («Красные Элвисы») — культовая русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии . Когда-то, в 80-х, участники группы играли в группе «Лимпопо», их пригласили на гастроли в США, после которых будущие Элвисы решили эмигрировать,
Навсегда! Поначалу в США Элвисы работали «арбатскими матрешками»: эксплуатировали свое «сибирское» происхождение ,однако на нём в Америке далеко не уедешь и музыканты приняли единственно правильное решение: они начали сочинять и петь свои песни.
У парней есть что предложить публике — когда на русском,когда на английском, умеют «держать» зал и не понаслышке знают, как пользоваться инструментами. По легенде, название группы придумал Игорь Юзов, после того, как ему во сне явился Элвис Преслив красной одежде.
Red Elvises одна из немногих групп постсоветского пространства, которая добилась признания американских и европейских слушателей. Из-за обилия творческих идей состав группы периодически трансформируется от стандартного рокабилли трио до ска-фанк биг-бенда или даже до филармонического оркестра. Группа постоянно находится в бесконечных концертных турах и только месяц в году дома в Лос-Анжелесе.
Начиная с 2000го года Элвисы ежегодно приезжают в Россию и радуют российского слушателя своими легендарными шедевральными песнями, со своих 12ти альбомов, и восхитительным и нарочитым одесским акцентом. В Америке стиляг нет.
Если вы ни разу не слышали «Красных Элвисов» — вот как раз время и пришло.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!