Amaria

вт, 13 марта в 20:00

13 марта в Мумий Тролль Music Bar пройдет концерт-презентация рок-альбома AMARIA «Бессонница». Певица и композитор предложит гостям выступления выбрать лучшую — по мнению собравшихся — песню из нового альбома. На композицию, набравшую наибольшее число голосов, в дальнейшем будет снят видеоклип. Те, кто угадают лидера и отдадут за него свой голос, получат в дополнение к СD-диску и виниловую пластинку «Бессонница», выпущенную компанией «Ультра Продакшн». Дизайн выполнил известный художник Александр Коротич.

Бюллетени проголосовавших за песню, набравшую наибольшее число голосов, будут участвовать в розыгрыше денежного приза: 22 тысячи рублей — 11 купюр, по числу треков альбома, достоинством в 2000 рублей с изображением Владивостока. «Владивосток 2000» — любимая песня Амарии из репертуара группы «Мумий Тролль». Так Амария решила отметить место проведения концерта-презентации: Мумий Тролль Music Bar.

На сцене в этот вечер выступит расширенный состав: Евгений Крючков (аранжировка, клавиши), Михаил Смирнов (перкуссия), Владимир Ванцов (электрогитара), Иван Смирнов-младший (акустическая гитара), Евгений Тимошин (бас), Роман Титенштейн (барабаны).

 

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!