EIMIC

чт, 26 апреля в 21:00
КУПИТЬ БИЛЕТ

Во второй половине нулевых EIMIC уместили в своей музыке сразу несколько актуальных направлений — шугейз, построк, IDM и эмбиент. Получалось фирмово и очень по-зарубежному. В таком стиле были выдержаны первые два альбома группы; их записывали в Англии и Канаде, а с материалом их группа, никогда не скрывавшая, что хочет двигаться в сторону Европы, ездила по фестивалям вроде EXIT и Opener. «Музыка деликатная, тонкая и трепетная; мелодии — что шары из хрусталя», — писала о тогдашних EIMIC «Афиша». 
На третьем альбоме «Amber», увидевшем свет в 2013 году, переключился какой-то тумблер: группа эволюционировала в более электронный проект с живыми барабанами и гитарой. На концертах мощнейший электророк EIMIC дополнялся видеоартом, и впечатление усиливались во много раз. 
В 2017-м году группа в очередной раз прерывает молчание и готовится к своей новой пластинке: выпущено уже четыре сингла (намекающих на еще больший крен в сторону электроники) и да — теперь под EIMIC официально можно танцевать! Состав группы урезался до двух человек, фронтмена Максима Федорова и барабанщика Сергея Говоруна. В звучании и подаче на сцене также многое изменилось. По словам музыкантов, EIMIC входит в новый виток своего развития.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!