Игорь Григорьев & «Аттракцион»

пт, 19 октября в 21:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Спустя год Игорь Григорьев и группа «Аттракцион» возвращается в музыкальный бар Мумий Тролль Music Bar с обновленной программой.

«Аттракцион» это коллаборация музыкантов разных жанров, собравшихся в один проект, чтобы играть музыку в стиле диско и диско-фанк, музыку для танцев. Первыми релизами «Аттракциона» стали кавер-версии на песни культового советского композитора Юрия Чернавского и дискобоевик «Пингвин» с обворожительным камэо Любови Успенской, премьера которого состоялась в эфире программы «Вечерний Ургант» на 1 Канале.

По словам Игоря Григорьева, «Аттракцион», он и есть аттракцион — устройство, созданное для развлечения публики. Всё, что мы хотим, это круче всех играть танцевальную музыку и создавать людям праздник».

В программе, премьера которой состоялась в новогоднем эфире телеканала «Дождь» 1 января 2018 года, участвуют джазовая дива К. Балыкбаева, королева городского романса Л. Успенская, артисты цыганского театра «Ромэн» и, собственно, группа «Аттракцион» п/у Игоря Григорьева.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!