Чиж и Co

сб, 22 декабря в 21:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:
Под конец года Мумий Тролль Music Bar приготовил еще один музыкальный сюрприз для своих гостей. 22 декабря в самом сердце столицы — легендарные Чиж и Co с праздничной программой Новогодний Best!
 
Когда-то в далеком 1994 мультиинструменталист и уже довольно известный в рокерских кругах музыкант Сергей «Чиж» Чиграков ушел из группы «Разные Люди», уехал в Питер и собрал группу «Чиж & Со». Сумев нащупать тот самый рок-н-рольный питерский драйв, смешать американские блюзы и русскую душу, «Чиж & Со» стали вечно молодыми и своими для всех русских слушателей, где бы те не оказались.
 
Их называют легендарными музыкантами, символом русского рока, или просто «народной группой». Их концерты неизменно собирают аншлаги, аккорды к их песням подбирают в каждом уголке страны. Их песни, которые много лет остаются в ротациях радиостанций, звучат во всех радиоприемниках, кухнях и дворах страны. На концертах и фестивалях под них рыдают и смеются несколько поколений меломанов.
 
Истории о девушке, которая не вышла замуж, о веселом автостопе, о счастливых хиппи, несчастной любви, или бесшабашном веселье оживают, делая каждое выступление уникальным. И общее у выступлений Чижа всегда лишь одно — количество любимых песен (их всегда очень много) и атмосфера — она неизменно свойская, понятная, дружеская и родная!
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!