#поэтеатр Данилы Дунаева

сб, 3 августа в 21:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Данила Дунаев — актёр, режиссёр и педагог — стал известен широкой публике благодаря телевизионным фильмам «Тест на беременность» (Первый канал), «Сладкая жизнь» (ТНТ) и «ИП Пирогова» (Канал «Супер»), а так же как преподаватель по актёрскому мастерству и участник шоу «Один в один» и «Точь в точь» на Первом канале.

Терапевтический #поэтеатр Данилы Дунаева — это смесь поэтического моно-спектакля, музыкального концерта и мотивационного тренинга, который каждый раз проходит абсолютно уникально, так как #поэтеатр включает в себя не только исполнение Данилой его стихов и песен, но и живое общение с публикой.

Большинство людей, не имеющих отношения к актёрской деятельности, убеждены в том, что главными атрибутами этой одиозной профессии являются Слава и Деньги. Данила же утверждает, что жизнь любого человека — это жизнь в образе, и, зачастую, люди не осознают того, что на самом деле каждый человек играет роль как играет её актёр на сцене или в кадре. 
Как освободиться от цикличных жизненных ситуаций, как осознать своё место в мире и, что самое важное, как выйти за рамки своего привычного образа — вот основные темы выступлений Данилы.

 

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!