Конец фильма

пт, 8 марта в 21:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:
8 марта на сцене бара для вас группа «Конец Фильма», которая прославилась тем, что рассказала на всю страну о самой засекреченной девушке. Кто такая «Элис» теперь знают все! 
Сериал «Солдаты» неустанно «марширует» по экранам страны и ближнего зарубежья под песню «Юность в сапогах». В этом самом длинном в истории отечественного телевидения сериале звучат еще более десятка песен группы «Конец Фильма», не считая инструментальных тем. 
Группа «Конец Фильма» не раз возглавляла рейтинги и чарты на телевидении и радио, становилась лауреатом многочисленных премий за достижения и развитие в области музыки, в том числе: «Золотой Граммофон», «Стопудовый хит», «Рекорд» и «ТЭФИ» (номинации «Лучшая песня года», «Лучший саундтрек года», «Лучший рингтон года»). 
За практически уже 20-тилетнюю историю группа выпустила шесть сольных альбомов, двойной саундтрек к сериалу «Солдаты», отметилась в огромном числе сборников популярной музыки, в том числе трибьютах таких легендарных групп, как «Пикник», «Машина Времени», «Аквариум», выпустила 3 концертных DVD. 
В 2017 году увидел свет первый виниловый релиз группы «Конец Фильма» — двойной сборник лучших песен за всю историю существования коллектива.  
2018 год для группы – вдвойне юбилейный: во-первых, самому коллективу исполняется 20 лет, а во-вторых, лидер Евгений Феклистов отметит свою личную круглую дату.  
Живые выступления Конец Фильма продолжают вызывать любовь публики и радовать ее веселым зрелищным шоу.  
Конец Фильма ещё впереди! Продолжение следует… 
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!