Линда

ср, 8 мая в 21:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:
Л и н д а   – девушка-загадка, девушка-легенда, феномен российской музыкальной истории!  
Певица,   чье творчество   невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, уводящая музыкой и песнями в свою особую реальность,   разрывающая своим творчеством обыденность и все привычные музыкальные шаблоны.
 
Каждое выступление Линды – это   целое событие, с безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим представлением. В любом городе она собирает море преданных поклонников и новых зрителей, и позволяет окунуться в магию своего творчества. Не удивительно, что каждый раз она собирает аншлаги на клубных площадках и в концертных залах. 
 
Сегодня Линда продолжает регулярно радовать поклонников новыми песнями. В конце марта она феерично представила новый клип на трек «Положи меня рядом» необычным префомансом на  Mercedes — Benz Fashion Week в Москве, а в конце февраля вышел новый сингл «Трещины», который  в первые же часы после премьеры клипа занял первую позицию в разделе альтернативной музыки в iTunes. 
 
На концерте в Мумий Тролль Music Bar в уютной «домашней» обстановке Линда исполнит свои лучшие песни и поделится с поклонниками зажигательной творческой энергией живого выступления! Приходите, будет жарко! 
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!