Полюса

пт, 21 июня в 21:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

21 июня в Мумий Тролль Music Bar — «Полюса». Летний электрический концерт самой тонкой – и в словах, и в музыке, и на деле – рок-группы Петербурга. 

«Полюса» поют свои песни для внутреннего интеллигента, который все никак не умрет в каждом из нас. В их песнях каждый находит что-то себе по душе – девушки плачут и мечтают, юноши чувствуют себя героями, взрослые дяди и тети отмечают прямое наследование классике русской литературы и классике русского рока». 

Центральный стержень группы в виде обаятельного Ильи Разина неизменен со дня основания коллектива. Именно его голос и тембр являются одним из фирменных знаков «Полюсов». Илья Разин умеет давать остроумные интервью, тонко иронизируя над собой, интервьюерами, политической обстановкой в стране и жизнью простого поэта. Если точку невозврата «Полюсов» случайному слушателю ещё придётся поискать в соответствующем альбоме («Точка невозврата», 2012), то отправная точка группы – внутренняя потребность к высказыванию, способ творческого избавления от неких слепков рефлексивных ощущений, которые необходимо сбросить, чтобы жить дальше, разрядить искрящие конденсаторы души, чтобы не перегореть раньше задуманного.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!