ЧИЧЕРИНА

сб, 5 октября в 21:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

История группы «Чичерина» началась в 1997 году в Екатеринбурге. Днём рождения коллектива считается первый клубный концерт — 1 июня 1997 года, когда группа «Чичерина» выступила в культовом екатеринбургском клубе «J-22».

Очень скоро песни энергичной уральской певицы — «Жара» и «Ту-лу-ла» — пела вся страна. В них был задор, искренность, юмор, самый настоящий и не вымученный рок-н-ролл.

Вокал в них был бесшабашный, драматичный, дерзкий, ершистый — не тронутый преподавателями и учебниками. Публике Юлия Чичерина и ее группа очень понравились.

Юлия черпает вдохновение в путешествиях. Певица объездила весь мир. Она пересекала пустыню Гоби и Тибет, была в Америке и Африке, в Аргентине и Камбодже, проехала на машине от Владивостока до Балтики, от Ледовитого океана до южных морей. 

На сегодняшний день группе «Чичерина» уже больше 20 лет. Юбилейный 2017-й год музыканты провели в гастролях с программой «20 лет в пути», включающей все хиты и самые свежие песни. 5 октября на сцене московского Мумий Тролль Music Bar мы услышим обновлённую программу группы.

 

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!