Ashes Collide

вс, 22 сентября в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:
Питерская команда Ashes Collide уже знакома столичному слушателю. И в сентябре колоритная четвёрка возвращается с новой программой. Специальные гости концерта — главные романтики столичной рок-сцены — группа TattooIN.
 
За три года существования Ashes Collide успели дать десятки сольных концертов в семи странах и подписать контракт с европейским лейблом. А Halestorm назвали их одной из лучших команд, которых они видели! Секрет успеха — профессионализм и многолетний опыт музыкантов, помноженный на любовь к хитовым композициям. Это сочетание взрывает площадки любых размеров, а количество фанатов группы увеличивается с каждым выступлением. Но никакие слова не опишут концерты Ashes Collide, это нужно прочувствовать самому!
Специальные гости — группа TattooIN
TattooIN – участники крупнейших российских фестивалей, в том числе: НАШЕСТВИЕ, V-Rox, ЖИВОЙ!, Мото-Малоярославец, Color Fest и других. Отыграли часть российского тура 2018 с The Rasmus, открывали шоу американцев Frank Iero and the Patience (ex-My Chemical Romance) и делили сцену с лучшими российскими рок-группами. Своим главным приключением TattooIN считают концерт на горе Эльбрус: полное «электричество» на высоте 4000 метров. 
22 сентября в Мумий Тролль Music Bar вас ждёт особенный концерт: рок-музыканты двух столиц разделят одну сцену!
 
Билеты скоро в продаже
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!