ARTSREDA

ср, 4 сентября в 21:00

4 сентября на вечере прогрессивной импровизационной музыки Artsreda в Мумий Тролль Music Bar концерт в двух отделениях :

1 отделение:
Проект «ЭтноКайф». Анна Власова- певица, композитор, актриса театра им. Маяковского и Евгений Анучин — композитор, пианист и перкуссионист, член Союза композиторов (Россия), лауреат международных конкурсов, представят новый музыкальный проект «ЭтноКайф». Это синтез музыкальных эпох и направлений, игра на диковинных музыкальных инструментах в сочетании с современной электронной музыкой

2 отделение:
Noisy groove ambient trio. Тихон Кубов – служит вокалистом в ансамблях J-Lobster, Won James Won и Goon Gun. Также занимается творческими разработками непознанного в персональном сэмпладелическом проекте WOMBA. Нередко участвует в импровизационных акциях единомышленников из андерграунда, обеспечивая шумовую завесу из кассетного эмбиента и глубоких синтетических слоев неочевидной мелодики.

Константин Поляков — гитарист , импровизатор , продюсер проекта Artsreda, джэмовал с Erik Truffaz, Николай Девлет-Кильдеев, Юрий Яремчук, Critical Mass, Андрей Разин и другими. Стиль музыканта это сплав сочетающий в себе спокойствие эмбиента и рычание альтернативы, мелодичность баллад ,истерию нойза и волшебство психоделии. Каждое выступление гитариста это выход за пределы стандартов и форматов, сохраняя при этом свой собственный стиль и манеру импровизации.

Сергей Говорун — ведущий российский барабанщик электронного направления ,работающий в режиме полного цикла : сочинение музыкального материала , создание аранжировок, живые выступления. Инфлюенсер направления электронных барабанов и гибридных ударных установок.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!