BURITO

вс, 5 января в 21:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Новый год начинается с Burito — 5 января по вашим многочисленным просьбам вновь в Мумий Тролль Music Bar!  Ломанные рифмы, тяжелые ритмы, трогающие до глубины души тексты, взрывающие интернет клипы, новый смысл. Три иероглифа: Bu (武) – воин, Ri (理) — справедливость/истина, To (刀) – меч.  
 
Игорь Бурнышев, более известный всем под псевдонимом Burito, никогда не боялся раздвигать творческие рамки, пробовать что-то новое, меняя ипостаси. Три года назад он уже одержал заслуженную победу на ZD Awards в номинации «Прорыв года», а сейчас претендует на победу в категории «Поп» и даже во «фривольной» «Sexy M». Ничем фривольным в своем публичном поведении добропорядочный семьянин и отец Игорь не отличался. Но, видимо, его «лук» и образ волнуют поклонниц вне зависимости от отменного музыкального творчества. Тогда же, три года назад, артист только ушел из группы «Банд’Эрос» и возобновил проект, родившийся еще в 1999 г., но уже с совершенно другим смысловым наполнением и звучанием. Если раньше команда играла рэп-кор и альтернативный рок с элементами хип-хопа, то в нынешней инкарнации стала более свободолюбива в выборе жанровых красок и обросла новыми участниками.  
 
За несколько лет с момента возрождения своей «старой» группы Гарик собрал внушительное количество наград, в том числе за песни «Мама», «Пока город спит», «Штрихи», «По волнам» и «Мегахит». 

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!