Павел Пиковский & группа «Хьюго»

вс, 8 декабря в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Павел Пиковский и группа ХЬЮГО презентует свой новый альбом «Впереди Китай» полным оригинальным составом. Праздник хорошей музыки, душевного общения и добра состоится 8 декабря в Мумий Тролль Music Bar! Альбом «Впереди Китай» собрал самые положительные рецензии многих известных музыкантов, поэтов и критиков, вот только некоторые из них:

«Новый альбом «Впереди Китай» — на самом деле сборник лучших песен, перезаписанных в хорошем качестве с красивым акустическим аккомпанементом. И оптимальный повод познакомиться с творчеством Павла, если вам не довелось сделать этого раньше. И пусть какие-то вещи покажутся похожими на ранний «Аквариум», «Воскресение», Олега Митяева и Юрия Наумова — это для артиста правильные источники вдохновения.» – Алексей Мажаев, InterMedia

«Это настоящее студийное полуакустическое полотно, пронизанное мягким вокальным образом.» – Макс Кучеренко, лидер группы «Ундервуд»

«Впереди Китай» — это в прямом смысле рок-альбом. Только акустический. То есть, без перегруза гитары и «утяжеляющих» процессоров эффектов. Но с максимальной концентрацией на слово, приобретающее дополнительный эмоциональный накал за счёт мелодизма его выражения. Это «бард-рок» с акцентом на слово «рок». – Евгений Максименко, портал «СоРОК АКУл»

«Паш, у тебя вышел потрясающий альбом. реву под него в самолетах и не стесняюсь. спасибо тебе за него огромное.» – Вера Полозкова

После таких эмоциональных, волнующих рецензий хочется прийти на концерт и убедиться самому в доброй силе этой музыки. Ждем всех, друзья!

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!