Андрей Орловский

вт, 17 декабря в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

В 2016-ом году поэт и писатель Андрей Орловский выпустил книгу и отправился с ней в большой тур. За три месяца он представил книгу в 42 городах, а потом – после нескольких лет в дороге, двух книг, восьми концертных туров и сотен выступлений – неожиданно прекратил гастрольную деятельность, перестал публиковаться и посвятил себя проекту «Живые поэты».

За четыре года редакция «ЖЫ» прошла путь от локального литературного гетто до крупнейшего в СНГ проекта, популяризующего поэзию. Книга, ставшая бестселлером, несколько масштабных фестивалей, сотни публикаций в СМИ, десятки тысяч заявок со всего мира: журналисты писали, что «усилиями Андрея Орловского современная поэзия прорвалась к широкому читателю».

«Мои самые близкие друзья писали «на разрыв аорты», жили своими стихами. Не смотря на это, годами их голоса оставались неуслышанными – и некоторые не смогли с этим справиться. Изначально мы с редакцией «ЖЫ» хотели помочь современникам найти коллег, читателей и собеседников и, на мой взгляд, достигли в этом успеха. Все это время – четыре года своей жизни – я писал в стол и занимался продвижением чужого творчества, пытаясь отдать долг прошлому. Но теперь я чувствую, что могу двигаться дальше. От всего моего – вашему».

17 декабря Андрей Орловский даст первый за три года большой сольный концерт в Москве. Новые стихи и проза, специальные гости, презентация поэмы «Аксиома» – в «Мумий Тролль Music Bar»!

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!