Secret Atelier

чт, 20 февраля в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Secret Atelier — группа для тех, кто не боится своих эмоций и чувств. Их музыка — сочетание огненного фанка, легкого диско, ритмов, гармоний и внезапных экспериментов.

Secret Atelier — это Света Жаворнокова, чей голос заставляет буквально взрываться на месте от глубины, драйва и энергии и Илья Попов — саунд продюсер, чью музыку выпускают зарубежные лейблы, вроде нью-йоркского ’King Street Sounds’ и ганноверского ’Peppermint Jam’. Их дуэт создает настоящий вихрь эмоций. Будь то чувственные песни с отголосками Cafe Del Mar, диско ритмы в стиле Jamiroquai.

В первый год карьеры, коллектив выступил на таких значимых фестивалях страны как «Усадьба Jazz», Bosco Fresh Fest, Skolkovo Jazz Fest и Chess & Jazz в Саду «Эрмитаж», группа приняла участие в музыкальной программе «Кинотавра», а также отметилась аншлаговыми концертами на Летней сцене в Аптекарском огороде и кафе «La Boule». За три года существования, группа выпустила 3 сингла и полноценный альбом, выступала на лучших площадках Москвы, участвовала в эфирах на радио и съемках для журналов.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!