Маша Мария

чт, 8 апреля в 20:30
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Этой весной Мумий Тролль Music Bar открывается по адресу Новый Арбат, 15 и, как и прежде, приглашает москвичей и гостей столицы на концерты.
8 апреля на сцене Мумий Тролль Music Bar концерт «Маша Мария» — нежный, лирический поп-рок проект из Москвы. У Маши бархатный голос, рыжие косы и песни, которые хочется подпевать, даже если не знаешь слов. Каждое выступление группы — магическое таинство. И неважно, проходит концерт в маленьком московском баре, под юбкой «Колхозницы» на ВДНХ или на сцене фестиваля «Дикая мята» — все, кому посчастливилось услышать песни «Маша Мария» вживую, знают о том, отнюдь не метафорическом, волшебстве, которое происходит во время сета.
20 марта 2020 года у группы вышел первый лонг-плей «Безтебятье». «Редкий по искренности и сыгранности девичий поп-рок — на вечную и снова актуальную тему любовного карантина,» – так охарактеризовали пластинку в Meduza. В работе над записью принял участие саунд-продюсер Андрей Рыжков, прежде работавший с Яной Блиндер и Sirotkin. Альбом вошёл в пятёрку лучших альбомов месяца по мнению подписчиков сообщества «Родной звук».

Клипы на песни «Дорблю» и «Губами» вошли в 10-ку RUS_CHART на MTV и «Неформат Чарт» на МУЗ-ТВ, а песни прозвучали в эфирах радио Maximum, Маяк, Россия, Своего Радио и РСН.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!