Junkyard Storytellaz

вс, 1 марта в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Junkyard Storytellaz вылезли на свет из злачного полумрака богемных притонов и прочно обосновались на большой сцене в глубоком и экспрессивном звучании – мало, у кого поднимется язык сказать, что он уже слышал нечто похожее.

На протяжении всего времени существования Junkyard Storytellaz, истории о их выходках уже начинают напоминать сбивчивый гонзо-репортаж: от концертов перед уголовниками и шашлыков с легендарными телеведущими до психоделических рейвов, закрытых мистерий с карликами и жрицами, квартирников в отделах милиции и срывов радиоэфиров федеральных радиостанций.

Им случалось звучать в приемниках нескольких континентов и быть охарактеризованными, как «главные рокенрольщики Петербурга» небезызвестным изданием «Собака Ру».

«Junkyard Storytellaz — это не только горячечный микс из The Doors, Led Zeppelin и панк-рока 1970-х, но и виртуозные джазовые интервенции духовых и фортепиано. Если вам нужно выгулять зарубежных гостей петербургским вечером, ищите, где играют Junkyard Storytellaz. С таким стартом уже не важно, что будет дальше». Борис Барабанов, газета «Коммерсантъ».

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!