ПОЛЮСА

пт, 21 января в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Когда праздники закончатся, отпуска в теплых странах неумолимо подойдут к концу в московском Мумий Тролль Music Bar состоится концерт группы «Полюса». И вот, казалось бы, надежд уже нет и пора убирать елку, повремените! Оставьте все на своих местах и приходите на концерт группы «Полюса» 21 января. Концерт для тех, кому всегда не хватает праздника. Взбодримся танцем после новогоднего оливье.

Особая программа, все еще праздничное настроение и петербургский символ романтики и свободы «Полюса». За годы существования «Полюса» сумели создать собственную вселенную музыки.В ней можно встретить сказочных персонажей, роботов, киборгов, лирических героинь и просто влюбленных. В текстах Ильи Разина нет места густым сумеркам безнадежности, каждая строчка вселяет надежду, каждый звук делает тебя живым.

Ощутите изящность поэзии, изобретательность ритм-секции, многослойность звучания и плотный грув – всё то, за что группа «Полюса» так нравится любителям хорошей музыки. В программе прозвучат как давно полюбившиеся песни еще со времен первых пластинок «Поэзия» и «Само собой», так и совсем новые, у которых ещё вся жизнь впереди.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!