СмешКаверФест

сб, 5 февраля в 15:30
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

В субботу, 5 февраля, впервые в Москве состоится большой концерт популярных песен из любимого сериала «Смешарики»!

На сцене «Мумий Тролль Music Bar» прозвучат хиты «Смешариков» в исполнении Алексея Кортнева, Александра Пушного, Дмитрия Максимачёва, групп «Кирпичи» и Kin Chi Kat, а также композиторов проекта Марины Ланда и Сергея Васильева в сопровождении поп-рок оркестра СмешBand. Специальный гость концерта – актёр театра и кино Сергей Мардарь, голосом которого говорят Кар-Карыч и Совунья.

Вы узнаете, как создаются мультфильмы и услышите, как озвучивают анимационных героев. Смешарики лично представят артистов, а где-то помогут исполнить очередной хит.

Отдельным подарком для меломанов и фанатов станет исполнение треков из альбома «СмешКаверФест», релиз которого состоялся в декабре 2021 года на всех цифровых платформах. Неподражаемый Александр Пушной и лирический Митя Максимачёв, суровые «Кирпичи» и ироничный Алексей Кортнев, стильные Kin Chi Kat и, конечно, классические, знакомые с детства, версии в исполнении авторов Марины Ланда и Сергея Васильева. Это праздник для всей семьи!

«Песни «Смешариков» я и мои дети знают наизусть. Я был очень обрадован этой возможностью, тем более что нам досталась одна из самых знаменитых и запоминающихся песен – «Марафонец»! Я и подумать не мог, что когда-нибудь мне выпадет такая радость и такая честь одновременно», – отметил Алексей Кортнев, лидер группы «Несчастный случай».

Рок, поп, джаз – всё в одном концерте!

Первый концерт для всей семьи в «Мумий Тролль Music Bar»! Будем подпевать!

Начало концерта – в 16:00, сбор гостей – в 15:30.

Стоимость взрослого билета 1500 руб.
Для детей от 6 до 12 лет 1200 руб.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!