The Neopolitans

вс, 5 июня в 19:30
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

The Neopolitans представляют концерт «Everything changes» в поддержку своего нового одноимённого ЕР.
The Neopolitans – яркие представители инди-электроники на московской музыкальной сцене, делающие вдохновенную и дерзко-меланхоличную музыку. За первые годы своего творчества группа превратилась из акустического дуэта, выступавшего в уютных барах, в драйвовую команду единомышленников, готовых раскачивать стадионы.
Издание Colta.ru назвало The Neopolitans одной из наиболее интересных молодых групп на современной российской сцене. На счету The Neopolitans несколько десятков концертов в разных городах России, участие в музыкальных фестах, лайвы на радиостанциях, полноценный сет в рамках международного перформанса Sofar Moscow. В их эклектичных треках, в основе которых лежит именно поп-музыка, гитарный рок может свободно превратиться в электро-поп, минимал, лаунж, фанк или соул, а стадионные припевы — разрешиться неожиданными бриджами в духе idm, ритм-н-блюза и даже госпела, погрузив слушателя в совершенно особенный вайб.

Собранные с продажи билетов на этот концерт средства будут переданы фонду «Доктор Лиза» на эвакуацию, лечение и протезирование тяжелобольных и раненых детей, на доставку лекарств и оборудования в детские больницы. Во время самого концерта все желающие также смогут поддержать фонд дополнительными донатами.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!