Торба-на-Круче

сб, 9 апреля в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

«Торба-на-Круче» отмечает двадцатилетие альбома «Непсих» изданием на виниле и большим концертом в Мумий Тролль Music Bar 9 апреля.
Группа «Торба-на-Круче» выступит с большими концертами в Москве по случаю 20-летия выхода дебютного альбома. 9 апреля в московском клубе Мумий Тролль Music Bar музыканты отметят это событие не только специальной музыкальной программой, но и переизданием «Непсиха» на виниле.
Пластинку можно будет приобрести на концертах, а для тех, кто хочет во всем быть первым или живет в других городах – предзаказ уже доступен на сайте музыкального издательства «Бомба-Питер». Для выпуска «винилового» альбома группа подготовила новый мастеринг, в каждом конверте можно будет найти не только буклет на 16 страниц с редкими фото и текстами песен, но и CD, включающий, кроме основной записи, не издававшиеся ранее треки. 180-граммовый коллекционный винил будет издан двух цветов (чёрный и красный) и ограниченным тиражом.

Конечно, «технически» двадцатилетие альбома осталось в 2021-ом: «Непсих» на тогда ещё актуальных кассетах и дисках появился в декабре 2001-го, но свои коррективы в планы группы внесла пандемия – это и очереди из-за приостановки деятельности и задержек поставок сырья на заводах по производству виниловых пластинок, и запреты на проведение массовых мероприятий. Да, мы и сегодня живем в мире не без ограничений, но если не давать каждой новой весне права на надежду и красоту, то кому тогда?

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!