ПОСЛЕ 11

чт, 28 апреля в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

28 апреля на сцене Мумий Тролль Music Bar группа «После 11» — настоящий народный рок с двадцатилетним стажем. В самом правильном понимании слова «народный». Их музыка – это сплетение народных мотивов с энергичным классическим роковым звучанием.
Созданная в 1999 году студентами Саратовской консерватории группа прочно обосновалась в Москве, влившись в коллектив Театра Надежды Бабкиной «Русская песня» и при этом развивая карьеру фолк-рок коллектива.

Синглы «Крылья», «Ладони», «20 лет до осени», «Рядом быть» и многие другие звучали на ведущих радиостанциях, а группа стала завсегдатаем рок-фестиваля «Нашествия» и премий «Своя колея» и «Чартова Дюжина».

В 2020 году группа отпраздновала двадцатилетний юбилей большим сольным концертом, состоявшимся в ставшем для «После 11» вторым домом театре «Русская песня».

На сегодняшний день на счету группы 4 полноформатных альбома, 4 видеоклипа, синглы и совместные выступления с ведущими российскими музыкантами. Вскоре музыканты обещают выпустить долгожданный пятый альбом.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!