Jukebox Trio

вс, 12 июня в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

12 июня группа Jukebox trio представит свою вокально-электронную танцевальную программу в Мумий Тролль Music Bar. В этот раз участники трио отдадут предпочтение самым драйвовым мировым хитам и представят их в своей уникальной интерпретации.

Братья Владимир и Илья Ивановы и Гарри Краулис создают мощное звучание вживую, в реальном времени, без музыкальных инструментов, только лишь тремя голосами с использованием техник а капелла и битбокс.

Jukebox trio делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Aerosmith, Бобби МакФеррином, Джоном Ньюманом, Nouvelle Vogue и другими мировыми звёздами. Коллектив является желанными гостями различных популярных телевизионных шоу от Comedy club и программ «Первого канала», до передач «Подмосковные вечера» и «Дело было вечером» с Михаилом Шацем на СТС. Талант и индивидуальность Jukebox trio отметила Алла Пугачева на фестивале «Новая Волна» 2006, а в 2015 году в финале проекта «Главная сцена» телеканала «Россия 1» все продюсеры признали их открытием последних лет, «музыкантищами с большой буквы» (К.Меладзе).

Каждое выступление Jukebox trio — это невероятное исполнительское мастерство в сочетании с настоящей магией звука и отличным настроением. А в Мумий Тролль Music Bar вас ждёт особенная программа, которую всегда так просят поклонники коллектива: будет минимум лирики – в этот вечер будут ТАНЦЫ!

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!