Олег Митяев

пт, 22 июля в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

«Это не просто рядовой концерт», — говорят художественный руководитель известной московской группы «Ирония судьбы» народный артист России Олег Митяев и его музыканты. Все, что делают артисты на сцене, преподносится с высочайшим профессионализмом, самоотдачей, как будто в первый и последний раз. Несомненно, так будет и субботним вечером 22 июля в культовом Мумий Тролль Music Bar.

Олег Митяев исполнит свои новые и старые, любимые многими песни. В концерте примут участие и постоянные аккомпаниаторы маэстро — Леонид Марголин и Родион Марченко. Специальные гости вечера — группа Ирония судьбы» Молодые музыканты лишь в начале творческого пути, но уже достаточно известны поклонникам авторской песни. Фронтмен коллектива Алексей Хомчик (сын известной исполнительницы бардовских песен Галины Хомчик), так позиционирует свое увлечение — «Раньше играли панк-рок, но какая-то часть меня самого помнила и любила бардовские песни из детства. Захотелось представить эту музыку, придать новое прочтение, окрасив красками других жанров, не теряя души и смысла этих песен».

Для осуществления задуманного Алексею удалось сплотить вокруг себя замечательных музыкантов – пианиста, аранжировщика, композитора Ивана Ялынского, гитаристов Родиона Марченко и Алексея Григорьева и барабанщика Александра Фомина. В их исполнении вы услышите песни Юрия Визбора, Вадима Егорова, Олега Митяева и других мэтров авторской песни.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!