ЮЮЮ

чт, 25 августа в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

25 августа на сцене Мумий Тролль Music Bar группа «ЮЮЮ» презентуют несколько новых синглов, полномасштабный EP, и вообще всё, что только можно презентовать. А также, как уверяют сами музыканты, откроют раз и навсегда свой концертный сезон после многолетнего перерыва на сон и фрустрацию.

ЮЮЮ — коллектив Артёма Крицина, гитариста группы «Мумий Тролль», который как правило всегда находится с красивой гитарой слева от Ильи Лагутенко на каждом концерте группы.

Если не знаете, что ждать от «ЮЮЮ», то будьте готовы к ироничной, интеллектуальной рок музыке, отдающей дань уважения наследию многострадального русского рока рубежа конца 90х — начала 2000х годов. Гитары, громкие барабаны, хитросплетения слов, а также песни, которым действительно хочется подпевать, даже если не хочется.

А еще важно то, что 25-го августа отмечается всемирный праздник — День Примирительного поцелуя. Поэтому на концерте «ЮЮЮ» вам предстоит мириться и целоваться, а если вы не в ссоре, то просто целуйтесь и обязательно танцуйте.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!