Концерты на двоих: AOKA & Широко открытыми

чт, 11 августа в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

В Мумий Тролль Music Bar стартует целая серия событий озаглавленная организаторами, московским лейблом «Музыка над Москвой» — «Концерты на двоих». Актуальные молодые артисты сообща делятся с гостями и поклонниками своей новой музыкой и песнями в формате диалога, так необходимого в наше время. Стартуем уже в четверг, 11 августа. На сцене Мумий Тролль Music Bar — AOKA & Широко Открытыми.

АОКА — певица и автор песен из Калининграда, исполняющая сентиментальный мелодичный дримпоп с элементами фолка и соула.
Её песни можно услышать в саундтреках к модным российским сериалам и плейлисте EQUAL от  Spotify.
Если вы устали от повседневности, а душа изголодалась по искренней доброте и детской восприимчивости, то музыка АОКИ точно для вас.

Широко Открытыми – группа из Санкт-Петербурга. Свой творческий путь музыканты начали в Екатеринбурге, с группы под названием The Ginger, после переезда в Петербург, она переродилась в группу «Широко Открытыми». 
«Они смешливы и сентиментальны, старомодны и легкомысленны, и отличная мелодия и классный грув, настоянный на фанке, интересуют их гораздо больше собственного статуса или количества оприходованных моделей. Рэп в версии «Широко открытыми» — неспешная городская поп-музыка для танцев на тротуаре по пути к метро, оформленная живым басом и порхающими гитарами, такой довольно убедительный белый r&b на полпути от Принса к Беку, если расщедриться на комплименты» — Colta.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!