Концерты на двоих: ЛАВ & PARAGIS

чт, 8 сентября в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

В Мумий Тролль Music Bar стартует целая серия событий озаглавленная организаторами, московским лейблом «Музыка над Москвой» — «Концерты на двоих». Актуальные молодые артисты сообща делятся с гостями и поклонниками своей новой музыкой и песнями в формате диалога, так необходимого в наше время. 8 сентября на сцене Мумий Тролль Music Bar — «ЛАВ» & PARAGIS.
«ЛАВ» — это мелодичный инди-поп о поисках себя и любви в большом городе, тиндерах, мессенджерах и опустевших офисах. Вы могли слышать песни «ЛАВ» в кино и сериалах, в подборках «Афиши» и «Медузы», а 8 сентября услышите на сцене Мумий Тролль Бар.
PARAGIS — инди-группа из Москвы, история которой начинается в 2015 году, лидером и идейным вдохновителем является музыкант и художник Анна Парагис. Также в составе коллектива — Никита Ли (гитара), Артём Гордеев (бас) и Василий Серопьян (барабаны). PARAGIS — музыка, рождающая образы. Аня — финалистка музыкального конкурса Casa Musica от MTV Russia. Выступала на фестивале Bosco Fest Fresh, играла в составе группы на Moscow Music Week, Московская Весна Acapella, Sofar Sounds Moscow.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!