Концерты на двоих: Mojento & YOUJNEE

чт, 27 октября в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

В Мумий Тролль Music Bar стартовала серия событий озаглавленная организаторами, московским лейблом «Музыка над Москвой» — «Концерты на двоих». Актуальные молодые артисты сообща делятся с гостями и поклонниками своей новой музыкой и песнями в формате диалога, так необходимого в наше время. 27 октября на сцене Мумий Тролль Music Bar — Mojento & YOUJNEE.

YOUJNEE — московский музыкальный проект, объединяющий в себе элементы R&B и неосоула с новой искренностью в духе инди-поп. Крепкий, напористый вокал, драйвовая и богатая ритм-секция, воздушные клавишные и гитарные партии. В своих песнях YOUJNEE затрагивают темы близости, самоуважения и поиска настоящего среди собственных иллюзий. Интонация группы доверительно интимна — словно слушаешь очень личный рассказ близкого друга.

Mojento — романтичный indie-pop проект из Москвы.Их тексты — сны и мечты, летящие между барными стойками, манекенами на витринах магазинов и страницами книг, перелистываемых в пустом вагоне метро. Их сочетание рождает множество историй о людях, населяющих этот город и соединенных разноцветными нитями отношений. Эти нити сплетаются в неповторимый узор, который и есть сама жизнь.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!