Собачий Lie

чт, 30 марта в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

30 марта Собачий Lie в Мумий Тролль Music bar — проект солистки и сонграйтера Даши Миклашевич, где Алексей Карушин выступает постоянным продюсером. Даша нашла себя в эмоциональных текстах и инди-поп музыке. «Я хочу быть полностью искренней в наушниках, а каждый концерт превратить в лучшее шоу». Сами ребята говорят, что у них образовался идеальный тандем навыков и темперамента. В 2023 году Собачий Lie обзавелся новым составом музыкантом, поэтому вас ждёт еще больше концертов.
Проект родился в 2018 году с сольной записи треков Даши. После первого концерта продакшеном всех треков начал заниматься Леша. Так и образовался тандем Собачий Lie, чье перспективное будущее отметили несколько музыкальных изданий.
В 2020 году Даша ярко заявила о себе на проекте Levi’s Music Project, выпустив совместный релиз с другим участником LMP и дав интервью The Flow. А уже в декабре 2020 года Собачий Lie представил новый EP «Миллениал» — эксперимент со звуком и необычными мелодиями.
19 ноября 2021 вышел новый альбом «Хорошего мало». «Вдохновляясь эстетикой психоделического рока, я говорю о борьбе с собой»
В 2022 году проект выпустил рок-сингл «Без ума» — эксцентричное и громкое признание в любви.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!