Александр Зарецкий: Старый Приятель навсегда!

сб, 18 марта в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

К юбилею Александра Зарецкого – музыканта, композитора, основателя и автора группы «Старый Приятель» 18 марта в Мумий Тролль Music Bar состоится традиционный ежегодный концерт памяти «Александр Зарецкий — старый приятель навсегда!».
23 марта 2023 года Александру Зарецкому исполнилось бы 55 лет и в честь этого события группа «Старый Приятель» выпустит новый альбом с символичным названием «Не сегодня!». Уникальность этого состоит в том, что он кропотливо создавался Антоном Басовым – художественным руководителем ансамбля «Старый Приятель» из черновиков, набросков, демоверсий Александра Зарецкого, обсуждался вместе с ним же еще при жизни, дописывался и дорабатывался уже после ухода. В этот альбом войдут также синглы, вышедшие за последние годы жизни Александра, и новые песни!
В этот день на концерте прозвучат всем известные хиты: «Московская любовь», «Новый день календаря», «Не плачь!», «Все, кого ты любила» и многие другие хиты, а также песни с нового альбома. На концерте вас ждет множество сюрпризов, продажа фирменного мерча группы и масса положительных эмоций от самой романтичной и мелодичной группы «Старый Приятель», хиты которой уже больше 25 лет находятся в постоянной ротации всех российских радио!
Эта музыка не имеет времени и актуальна для всех поколений!

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!