Acid Hasid

чт, 23 марта в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Acid Hasid — gipsy-klezmer-balkan-oriental оркестр из Санкт-Петербурга впервые на сцене Мумий Тролль Music Bar — 23 марта

Коллектив, в котором эстетика изысканного арт-объекта объединяется с фееричным карнавальным звучанием.

Коллектив, в котором каждый исполнитель – полноправный солист с внушительным опытом исполнения, изучения и развития современной народной музыки. Участие музыкантов Acid Hasid в таких проектах как ансамбль «Добраночь», группировка «Ленинград», сотрудничество с А.Марцинкевичем, многочисленные выступления на международных и российских фестивалях создали крепкое, корневое понимание этнической фактуры, крайне необходимое для работы с различными народными стилями.

Acid Hasid с любовью и почтением возрождает клезмер, практически исчезающий вид искусства, в котором экстатические танцевальные ритмы и пронзительные инструментальные соло звучат удивительно своевременно, точно и ярко, объединяя прошлое и будущее.

Acid Hasid всегда к месту, где бы вы не находились. На филармонической сцене группа звучит как изысканный арт-проект, в клубе или на фестивале музыканты вводят публику в транс танцевальными ритмами, а спустившись со сцены превращаются в фееричный карнавальный оркестр.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!