Твоё Далеко

пт, 14 апреля в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

Весенний концерт «Твоё Далеко» в Мумий Тролль Music Бар — 14 апреля. «Твое далеко» (ударение, кстати, на последний слог!) исполняют ироничный и витальный синти-поп с почвенническим ретроналетом, «как если бы группа «Технология» появилась на 20 лет позже и фиксировала в песнях обыденность под углом иронии».
Соединение легкомысленных мелодий с холодным мужским баритоном, тексты от женского лица, ретро-флер – все это создает пространство для постиронии образца 2020- х. Но и для серьезного разговора у «Твоё далеко» тоже есть время: чего стоит фраза «Молодость ищет тела границы» – практически слоган поколения нынешних 20-летних.
Будьте осторожны: песни «Твоё далеко» привязчивы, как поп-хиты 1990-х – на концертах слушатели поют их хором и готовы носить музыкантов чуть ли не на руках. И это тот редкий случай, когда синти-поп в живом исполнении обращается настоящей рок-энергетикой!
В конце 2022-го «Твое далеко» выпустили сразу два мини-альбома («Никогда» и «Спички»), которые объединены единой историей и настроением: «поиском смыслов, саморефлексией, обдумыванием мироустройства и истоков зарождения любви».

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!