Jukebox trio

пт, 19 мая в 20:00

Большой концерт Jukebox trio по заявкам слушателей состоится 19 мая в Мумий Тролль Music Bar. Группа выступит с танцевальной программой «Оля-ты-пуля»: в которую войдут авторские песни ребят, самые горячие ремейки и главный вирусный трек ребят — песня «Извращенка», которую они исполнили в шоу «Конфетка» на ТНТ.
Давайте будем честны, — рассказывают о свалившемся интернет-хайпе участники Jukebox trio, — все ждали, но никто не думал, что «Извращенка» из «Конфетки» настолько понравится публике. А ролики на эту песню залетят в рекомендации социальных сетей. Её обязательно споём, и, возможно, даже не в одиночку. Ну и прелюдия будет не менее горячей — достанем все свои танцевальные горячие треки. Пятница будет жаркой. Встречаемся в новолуние!
Jukebox trio — уникальная вокальная команда, которая с помощью трех голосов без использования музыкальных инструментов создает мощное модное звучание, превращая обычные песни в произведения современного искусства.
Коллектив является желанными гостями различных популярных телевизионных шоу от Comedy club и программ «Первого канала», до передач «Подмосковные вечера» и «Дело было вечером» с Михаилом Шацем на СТС. Талант и индивидуальность Jukebox trio отметила Алла Пугачева на фестивале «Новая Волна» 2006, а в 2015 году в финале проекта «Главная сцена» телеканала «Россия 1» все продюсеры признали их открытием последних лет, «музыкантищами с большой буквы» (К.Меладзе). А их номер в шоу «Конфетка» на ТНТ стал одним из самых обсуждаемых в этом сезоне.
Каждое выступление Jukebox trio — это невероятное исполнительское мастерство в сочетании с настоящей магией звука и отличным настроением.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!