МультFильмы: презентация нового альбома и 25-летие группы

пт, 9 июня в 20:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

9 июня в Мумий Тролль Music Bar поклонников группы «МультFильмов» ждет презентация новой пластинки группы — «F либо А» и праздник в честь 25-летия группы. Группа «МультFильмы» появилась в конце 90-х благодаря усилиям вокалиста и автора песен Егора Тимофеева, сумевшего покорить музыкальную Россию. Сначала его верными друзьями стали взыскательные модники Санкт-Петербурга, а затем и аудитория российских музыкальных телеканалов.

Образ хрупкого пластичного фронтмена в сочетании с обаятельными и открытыми текстами песен стал настоящей иконой российской рок-музыки.

Без группы «МультFильмы» невозможно себе представить историю русской поп-сцены. Избранный метод Егора Тимофеева — безупречная мелодичность, драйв, полная естественность и настоящесть.

Тех слушателей, которые находятся в плену стереотипов, что МультFильмы — часть немного комического, легковесного, но душевного русского брит-поп-движения из нулевых, на протяжении пластинки ждет немало открытий. Прежде всего, Егор Тимофеев нашел новую гармонию внутри своей взрослой меланхолии, он не стесняется быть резким и ломким в лирике. В тандеме с Андреем Самсоновым, использует много электроники и даже трэп-перкуссии, расширяя аудиторию.

Как утверждают «МультFильмы», главное — искренность и правильно расставленные акценты, чтобы было все ясно: где грустно, где весело, где добро, а где зло, как в сказках или мультфильмах.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!