Filatov & Karas

пт, 16 июня в 23:00
КУПИТЬ НА САЙТАХ‑ПАРТНЁРАХ:

16 июня на сцене Мумий Тролль Music Bar — Filatov & Karas

Filatov & Karas — мульти-платиновый продюсерский проект из Москвы. Группа стала известна мировой музыкальной общественности благодаря ремиксу на «Don’t Be So Shy» француженки Imany, в корне измененная композиция возглавила национальные чарты 28 стран и стала абсолютным мировым хитом.

В 2020-м году Filatov & Karas вместе с легендарным британским проектом Deepest Blue выпускают «Give It Away» — песня на долгое время становится главным хитом на радио в РФ. А уже летом выходит русскоязычный трек «Чилить», клип на который собирает миллионы просмотров и получает большую ротацию на ТВ.

2021 год запоминается двумя громкими и мощными коллаборациями, одной из которых становится композиция «Amore Море, Goodbye» — совместная работа «Filatov & Karas» и легендарной рок-группы «Мумий Тролль». Эта песня понравилась абсолютно всем: и фанатам танцевальной музыки, и любителям рока. А второй совместной работой врывается во все колонки молодежный хит «Пошла жара», с которой братья Гаязовы и Filatov & Karas завоевали все топ-чарты страны, попав на обложку Spotify в России.

В 2022 выходят песни «Дай мне сил», Будущие Мамы 2.0″ с Лигалайзом и один из главных хитов лета 2022 — песня «Движ».

В 2023 году абсолютным радио-хитом становится трек «Мимо меня», клип на который снимался в 9 странах, 18 городах на протяжении 7 месяцев.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!